-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в foolnews

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

Aasa Afaro AnillaRu ArtUnd Asata Ausa Batalo DvoeBorstvo GrammaPro Programio Shapiro TribesTV artusia babaha bestquoter blogmann bueee crazyus detivi dietovna domovot imgist kartessa klto masion metronus novosa oleksite pivia planetor pose prafa techneu webcasa Асто Ахмутка Байку Басса Бельмо Бисся Блиц Блога Мажа Смешное Сплет Трас Фарка Якка авгаба типо

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Сверхъестественное Photos_of_Ukraine Drazde picknews
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) picknews

 -Статистика

Создан: 25.08.2013
Записей: 30
Комментариев: 28
Написано: 104

Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы

Премьер-министр шпилится в Покемонов, Apple обманывает пользователей и другие «гаджетные» новости

Понедельник, 10 Октября 2016 г. 12:04 + в цитатник

Как компания Apple обманула пользователей iPhone 7

Новые смартфоны Apple получили не менее 32 гигабайт встроенной памяти, тогда как у предыдущих моделей iPhone она составляла 16 гигабайт. При этом, как определили сотрудники издания GSMArena, в самую дешевую «семерку» была установлена флеш-память, скорость которой почти в восемь раз ниже той, которую имеет память более дорогих устройств.

Данное открытие разочаровало экспериментаторов, которые считают, что медленная память смартфонов будет влиять на скорость работы последних устройств Apple. Так, на открытие одного и того же качественного фильма на разных устройствах будет потрачено разное время. 

Получается так, что производитель «айфонов» умышленно скрыл от пользователей, пожелавших приобрести iPhone 7 и iPhone 7 Plus, особенность устройств с меньшим объемом памяти. Обладая такой информацией, многие бы отказались от медленных смартфонов, выбрав для себя более дорогие модели, либо вовсе отказались бы от iPhone.

iPhone 20 & Samsung Galaxy S 23

Пользователи ждут от Xiaomi самый мощный Android-смартфон

Миллионы пользователей со всего мира ждут, когда китайская компания Xiaomi представит самый производительный смартфон с операционной системой (ОС) Android. На сегодня о будущей новинке известно очень мало.

В китайскую социальную сеть Weibo попали снимки смартфона, имеющего металлическую заднюю крышку корпуса и обычную камеру. О том, что это устройство произведено компанией Xiaomi, говорит логотип «Mi» нанесенный на тыльней стороне смартфона.

Аналитики пока не берутся предсказывать, что это будет за телефон. Существующие сегодня описания ожидаемых устройств компании не соответствуют показанному соцсетью смартфону. Остается надеяться на утечки, которые неизбежно последуют в ближайшее время и предоставят новую информацию о новом «умном» телефоне от компании Xiaomi.

iPhone 101 – самый длинный iPhone в мире

Премьер-министр Норвегии была поймана за игрой Pokemon GO прямо в парламенте

В удивительные времена мы с вами живем, уважаемые друзья. Времена, когда высшие государственные чины прямо во время непосредственного выполнения должностных обязанностей позволяют себе играть… в Pokemon GO.

Такой проступок на днях совершила премьер-министр Норвегии Эрна Сольберг, которая не смогла устоять перед соблазном найти очередного покемона прямо во время заседания парламента страны. Фото норвежского премьера, играющего в популярную игру, тут же попало в Твиттер.

По сообщениям западных СМИ, Эрна Сольберг давно известна своим пристрастием к этой игре с дополненной реальностью. В частности, в конце августа нынешнего года, пребывая с официальным визитом в Словакии, госпожа Сольберг прервала беседу с местными журналистами, объясняя это острой необходимостью сыграть в Pokemon GO.

Надо признать, что Эрна Сольберг далеко не единственный норвежский политик, уличенный в любви к японской мобильной игре. В том же августе во время работы парламента за таким же занятием была обнаружена глава Либеральной партии страны – Трине Скей Гранде. Свой поступок она объяснила довольно ловко. Дескать, женщины с легкостью могут выполнять несколько задач одновременно!

iPhone возглавил топ-50 величайших изобретений

См. больше в блоге: progur.ru

Нравится Поделиться

Комментировать « Пред. запись — К дневнику — След. запись » Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку

LiveInternet
О проекте
  • Версия для PDA
  • Контакты
  • Разместить рекламу