-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в foolnews

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

Afroamer AnillaRu Franda Pake PandaDi Papawa Qwere ReSpoRt Santorina Sarkas Spartana TribesTV UdRuD artusia bamma bestquoter bueee crazyus detivi duktor foolnews gLauk gashana imgist kartessa klto obsnews ovosti pantalone pixeler plusmillion poluton pozot rasskazia ratir recordinka seraj smeshnoekino techneu trickmaster91 Аксола Байку Болун ДиноСайт Лапас Сплет Фокра Хостес сразбега хамура

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Сверхъестественное Photos_of_Ukraine Drazde picknews
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) picknews

 -Статистика

Создан: 25.08.2013
Записей: 29
Комментариев: 28
Написано: 103

Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы

Самые опасные селфи! 10 трагических случаев гибели людей во время селфи

Пятница, 09 Октября 2015 г. 13:38 + в цитатник

Селфи - казалось бы, это совершенно безобидное занятие не может причинить никакого вреда. Но были случаи, когда чрезмерное желание сделать оригинальные и опасные снимки, стоили жизни любителям «себяшек».

1. Селфи-одержимая румынская девушка, сгоревшая после удара током

В мае 2015 года, 18-летняя Анна Урсу вместе с подругой пошли на ж/д станцию недалеко от города Яссы, в Румынии. Цель подружек была проста: сделать уникальное селфи на крыше поезда и разместить затем фото на Facebook.

Анна забралась на вагон, удобно расположилась на крыше и подняла ногу над головой, чтобы снимок получился более впечатляющим. Нога девушки попала в электрическое поле, окружающее подвесные кабели линии электропередач. Сильнейший разряд тока мощностью в 27,000 вольт, скинул несчастную с вагона. Подбежавший прохожий, вместе с подругой отвезли пострадавшую в больницу, но чуть позже Анна умерла с ожогами 50 процентов тела.

2. Туристка, погибшая снимая селфи на фоне достопримечательностей моста

В 2014 году, 23-летняя студентка из Польши Сильвия Рейчел, погибла при попытке сделать селфи на знаменитом мосту Пуэнте-де-Триана в Южной Испании. Поздней ночью девушка забралась на выступ моста, одной рукой удерживая перила, второй она попыталась сделать фото.
Но нога соскользнула, и Сильвия упала с 4 метровой высоты на бетонную опору.

Прибывшие на место происшествия медики смогли реанимировать девушку после остановки сердца, но позже она скончалась в больнице от полученных травм.

3. Мексиканец, случайно застреливший себя во время фотосъемки

Играть с оружием – занятие само по себе опасное, а делать селфи с заряженным ружьем, оказывается ещё может быть и смертельным. В 2014 году, 21-летний мексиканец Оскар Агилар Отеро случайно застрелился, пытаясь использовать ружьё как опору. Молодого человека попытались спасти, но он умер по дороге в больницу.

Парень был фанатом селфи, на его страничке в Facebook сотни фото с красивыми женщинами, крутыми тачками и дорогими мотоциклами. Но вот попытки сделать снимки с оружием для него оказались фатальными.

4. Невеста, погибшая в автокатастрофе после снятого селфи по дороге на девичник.

На роковом снимке, счастливая и улыбающаяся 26-летняя Колетт Морено, сидя на пассажирском кресле делает селфи вместе со своей подругой-водителем Эшли, по дороге на девичник. Живой ей уже туда добраться не удастся.

Не справившись с управлением, Эшли не удержит руль и вылетит на встречную полосу, где их машина столкнётся с мчащимся навстречу автомобилем. У несостоявшейся невесты остался пятилетний сын и потрясенный трагедией жених.

5. Девушка, упавшая с 10-метрового железнодорожного моста

17-летней Ксении Игнатьевой оставался всего месяц до 18 дня рождения, когда в тот роковой день, она решила подняться на злополучный железнодорожный мост в Санкт-Петербурге.
Девушка была заядлым фотографом-любителем и её страстью было делать селфи в различных красивых местах города, на новенький фотоаппарат, заработанный на летних студенческих работах.

Ксения поскользнулась на мосту и пытаясь удержаться на 10-метровой высоте, инстинктивно ухватилась за токоведущие кабели. Сильнейший удар током в 1.500 вольт не оставил девушке шансов на выживание.

6. Девушка упавшая со скалы, во время попытки сделать селфи на первом свидании

Молодые люди – Холлоуэй Чейни и Джеймс Николс познакомились в интернете и долгое время общались, прежде чем решили наконец-то встретиться вживую. 23-летний фотограф Николс вылетел из Великобритании, чтобы встретиться с девушкой в Йоханнесбурге, в Южной Африке.
Влюбленные долго гуляли по городу и в конце пути поднялись на Нортклифф Хилл, холм высотой 1807 метров – вторую по высоте точку в Йоханнесбурге.

Здесь они решили сделать совместное селфи на фоне заходящего солнца. По словам свидетелей, 21-летняя Холлоуэй Чейни слишком близко подошла к краю утеса, пока Николс устанавливал и регулировал штатив с фотоаппаратом. Внезапно раздался сильный крик и обернувшись, Джеймс увидел, что его девушка сорвалась с 15-метровой высоты.

Фотограф бросился вниз и в течении 20 минут до приезда медиков, делал сердечно-лёгочную реанимацию. Но врачи уже ни чем не смогли помочь несчастной, а только зарегистрировали смерть на месте происшествия.

7. Подросток, разбивший себе голову о унитаз во время селфи.

В интернете набирает обороты еще один вид селфи под названием Olympics, когда люди выкладывают в соц.сети самые нелепые и идиотские снимки со своим участием. И этот подвид «себяшек» уже начал собирать свою кровавую жатву, первой жертвой которой стал 18-летний подросток Оскар Рейес.

2 января 2015 года парень сфотографировал себя в костюме Губки Боба и залил фото на Facebook. Снимок набрал больше 200 лайков и вдохновленный таким «успехом», на следующий день, он в доме своей матери в 3 часа ночи зашел в туалет, забрался на дверь ванной комнаты и попытался сфотографироваться, но неожиданно сорвался и разбил свою голову о унитаз. 
Парень умер от обильного кровотечения ещё до приезда медиков.
Позже его приятели создали на Facebook страничку памяти о трагически погибшем друге.

8. 18-летняя девушка, погибшая во время группового селфи на дне рождения друга

Молодая девушка по имени Чезка Агас утонула во время группового селфи на праздновании дня рождения друга на Филиппинах. 18-летнюю студентку инженерно-строительного колледжа накрыло сильной волной, когда она с друзьями позировала на пляже, на фоне ветряных мельниц.
Друзья бросились её спасать и быстро отвезли пострадавшую в близлежащую больницу, но доставить девушку живой им не удалось.

9. Польская пара, упавшая со скалы во время фотосъемки

В августе 2014 года, супружеская пара из Польши, погибла упав с мыса Кабо да рока в Португалии, когда они видимо пытались сделать селфи со своими детьми возле края обрыва.
Родители разбились на глазах двоих детей, 5 и 6- летнего возраста, которым в итоге понадобилась серьезная помощь детских психологов.

10. Пуэрто-Риканский рэппер, разбившийся,делая селфи управляя мотоциклом

Рэппер из Пуэрто-Рико Рамон Гонсалес под сценическим псевдонимом Jadiel, был достаточно популярным музыкантом в Нью-Йорке. Однажды, возвращаясь домой на мотоцикле после встречи с родителями, парень решил сделать селфи, одной рукой делая снимок на смартфон, а другой удерживая руль байка.

Спустя мгновение, Jadiel не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и столкнулся с автомобилем. Он скончался спустя несколько часов в Мемориальном госпитале в Нью-Йорке.

Отсюда: funblogger.ru



Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю
Нравится Поделиться

animalla   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 11:28 (ссылка)
ужас...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку

LiveInternet
О проекте
  • Версия для PDA
  • Контакты
  • Разместить рекламу